Самара, ул.Тухачевского, 88
HR-отдел: kio_stom@mail.ru

5 вопросов, которые точно стоит задать на консультации у имплантолога
 




5 вопросов, которые точно стоит задать на консультации у имплантолога
9 Октября /21
Мы понимаем, насколько нашим будущим и текущим пациентам важно понимать, из чего состоит и как будет протекать имплантация. Поэтому приготовили для вас краткую памятку из нескольких правильных вопросов, которые вы можете задать нашему хирургу-имплантологу. Можете быть уверены, наш специалист и по совместительству главный врач клиники Игорь Олегович обстоятельно всё вам расскажет и проинструктирует до − во время − после лечения.

1. Что бы вы мне рекомендовали вылечить?

Обязательно подробно расскажите, что вас беспокоит, какие проблемы вы хотите исправить. На основании этого вместе с вами хирург-имплантолог составит полноценный план лечения и фотопротокол, при необходимости направит к другим профильным специалистам.

2.Что будет входить в мой план лечения?

Уточните каждую деталь − мы ответим вам на все вопросы.

3.Сколько по времени будет длиться лечение?

Имплантация − довольно продолжительное лечение. Установка имплантата, его приживление, протезирование временное и постоянное − всё это требует времени. Наш доктор расскажет о каждом этапе и даст рекомендации по уходу за зубами в тот или иной период.

4.Какие типы имплантатов использует клиника? Подойдут ли эти имплантаты в моем случае? Где я могу почитать отзывы про имплантаты этого бренда?

Используемые нами материалы − гарант результата. Узнайте о них подробнее, не стесняйтесь

5.Что произойдет с имплантатами в случае травмы или болезни?

Ситуации бывают разные. Поэтому это очень хороший вопрос к доктору. Особенно важно его поднять, если у вас есть некоторые хронические болезни.

Задав на консультации эти вопросы и получив на них ответы, вы сформируете своё мнение о нашей клинике и профессионализме доктора. Всё это поможет вам ответить на главный вопрос − можно ли ему довериться и принять правильное решение.