Самара, ул.Тухачевского, 88
HR-отдел: kio_stom@mail.ru

Стоматология глазами мужчин
 




Стоматология глазами мужчин
5 Июля /21
Мужчины − наша сила и опора, крепкая стена, за которой можно переждать любую бурю, не боясь последствий. Иной раз кажется, что практически нет ничего, что может нарушить их спокойствие и стойкость. Кроме одного...

Похода к стоматологу!

Традиционно именно женщины больше заботятся o красоте, здоровье и эстетике. Беседы с лечащими врачами и проведённые исследования подтвердили, что большинство мужчин вообще не бывают у стоматолога, если у них не болят зубы. И в одном из таких исследований выяснилось, что в сравнении с женщинами у каждого мужчины чаще изменялся сердечный ритм, когда они садились в стоматологическое кресло. Особенно в тот момент, когда врач включал бормашину.

А ещё интересно то, что зубную боль мужчины переносят гораздо сложнее. В состоянии стресса они не выбирают стоматологию, не сравнивают цены, не изучают технологии и оборудование — для них главное, чтобы боль ушла, а остальное уже вторично.

Интересный факт: считается, что хуже всего зубную боль переносят руководители и бизнесмены, а лучше всех — военные.

Как же быть в подобной ситуации? Ответ есть − нужна своевременная профилактика. Именно о ней забывает, а чаще даже сознательно игнорирует, сильный пол. Как результат − запущенный кариес и другие проблемы с зубами.

Поэтому, дорогие наши мужчины, помните и обязательно посещайте своего стоматолога 1-2 раза в год, проходите профессиональную гигиену. Это нужно и важно, а главное быстро и несложно.

Приходите на приём и записывайте свою семью по телефону: +7 (846) 247-74-04